Daftar Peserta Kuliah Ujicoba Hybrid Learning

Berikut kami sampaikan informasi peserta kuliah Ujicoba Hybrid Learning yang diambil dari data pendaftar kuliah ujicoba Hybrid Leaning. Sebagai informasi jumlah peminat adalah sebanyak 156 mahasiswa, namun terdapat 23 data peminat yang mengisi dua kali dan tiga kali, dan peserta mata kuliah tertentu ada yang mencapai 27 orang, namun sesuai ketentuan bahwa maksimal 1 kelas adalah 20 orang, maka hanya 20 orang pendaftar pertama yang dinyatakan sebagai peserta kuliah ujicoba Hybrid Learning mata kuliah tersebut. Dari data peminat terdapat 24 mata kuliah yang dipilih dan akan diselenggarakan.

Berikut adalah daftar peserta kuliah ujicoba Hybrid Learning dan jadwal pelaksanaan kuliah ujicoba Hybrid Learning Institut Teknologi Telkom Purwokerto semester ganjil tahun akademik 2021/2022.

DADFTAR NAMA PESERTA DAN JADWAL KULIAH UJICOBA HYBRID LEARNING

SEMESTER GANJIL TAHUN AKADEMIK 2021/2022

NoNIMNamaProdiMata KuliahJadwalKelas
120201015Putri ArdiantiD3 Teknik TelekomunikasiInternetworking 1Senin, 09.30 – 11.30DSP303
220201012Nanda AnnisaD3 Teknik TelekomunikasiInternetworking 1Senin, 09.30 – 11.30DSP303
320201009IKLAS YUDHA PRATAMAD3 Teknik TelekomunikasiInternetworking 1Senin, 09.30 – 11.30DSP303
420201020Daiva Artadya AdiwinataD3 Teknik TelekomunikasiInternetworking 1Senin, 09.30 – 11.30DSP303
520201017Tegar ShintawatiD3 Teknik TelekomunikasiInternetworking 1Senin, 09.30 – 11.30DSP303
618201050Nurfaqih Fauzan MuttaqinD3 Teknik TelekomunikasiInternetworking 1Senin, 09.30 – 11.30DSP303
720201010Mayllyna windi rahayuD3 Teknik TelekomunikasiInternetworking 1Senin, 09.30 – 11.30DSP303
820108022ISABELLA PUTRI ANJANIS1 Teknik BiomedisAlgorima dan PemrogramanSelasa, 13.30 – 15.30Rek207
920108031Annisa Destriani LubisS1 Teknik BiomedisAlgorima dan PemrogramanSelasa, 13.30 – 15.30Rek207
1021108005Deli Suci Rahma Sari S1 Teknik BiomedisAlgorima dan PemrogramanSelasa, 13.30 – 15.30Rek207
1120108003Muhammad Dhiya UlhaqS1 Teknik BiomedisMikropengendaliSelasa, 07.30 – 09.30TT102
1220108005Muhammad Farid RaflyS1 Teknik BiomedisMikropengendaliSelasa, 07.30 – 09.30TT102
1320108007Nisrina FirdausiS1 Teknik BiomedisMikropengendaliSelasa, 07.30 – 09.30TT102
1420108010RIF’AT AHMAD DANIS1 Teknik BiomedisMikropengendaliSelasa, 07.30 – 09.30TT102
1520108011Salsabila FirdausiS1 Teknik BiomedisMikropengendaliSelasa, 07.30 – 09.30TT102
1620108012Setya RahayuS1 Teknik BiomedisMikropengendaliSelasa, 07.30 – 09.30TT102
1720108015Ahmed Abu Muslim Al Ghifari S1 Teknik BiomedisMikropengendaliSelasa, 07.30 – 09.30TT102
1820108021INGGRID CAHYANING TYAS AYUS1 Teknik BiomedisMikropengendaliSelasa, 07.30 – 09.30TT102
1920108023M SALDI DERMAWANS1 Teknik BiomedisMikropengendaliSelasa, 07.30 – 09.30TT102
2020108025Kemala Khusnul KhotimahS1 Teknik BiomedisMikropengendaliSelasa, 07.30 – 09.30TT102
2120108028Melinda Nasywa Soraya Indra PutriS1 Teknik BiomedisMikropengendaliSelasa, 07.30 – 09.30TT102
2220108029Dian FilardilaS1 Teknik BiomedisMikropengendaliSelasa, 07.30 – 09.30TT102
2320108032Adelia Theresia ChristantiS1 Teknik BiomedisMikropengendaliSelasa, 07.30 – 09.30TT102
242110716Rizki Anugrah PutraS1 Teknik ElektroAlgoritma dan PemrogramanSenin, 13.30 – 15.30Rek205
2521107003RIZKY INDRA KURNIAWANS1 Teknik ElektroAlgoritma dan PemrogramanSenin, 13.30 – 15.30Rek205
2621107013Reza SetyawanS1 Teknik ElektroAlgoritma dan PemrogramanSenin, 13.30 – 15.30Rek205
2719107019DESTA SUSIYANTI PERMATASARIS1 Teknik ElektroPLCSelasa, 09.30 – 11.30DSP304
2819107020Rizky Dwi SantosoS1 Teknik ElektroPLCSelasa, 09.30 – 11.30DSP304
2919107029Rayvaldo Gavaela AkbarS1 Teknik ElektroPLCSelasa, 09.30 – 11.30DSP304
3018101158Ibnu KhattabS1 Teknik TelekomunikasiAljabar LinierRabu, 13.30 – 15.30Rek306
3120101117AJAT ENJANG GHANI PAMUNGKASS1 Teknik TelekomunikasiAljabar LinierRabu, 13.30 – 15.30Rek306
3221101064Dila Wardani SupardiS1 Teknik TelekomunikasiAljabar LinierRabu, 13.30 – 15.30Rek306
3317101136Erwin Steve Fernando SihombingS1 Teknik TelekomunikasiMetodologi PenerlitianKamis, 07.30 – 09.30TT104
3418101008Dhany Maulana SupriadiS1 Teknik TelekomunikasiMetodologi PenerlitianKamis, 07.30 – 09.30TT104
3519101005Ahmad RiyantoS1 Teknik TelekomunikasiMetodologi PenerlitianKamis, 07.30 – 09.30TT104
3620101033Ahmad Dwiki NurfauziS1 Teknik TelekomunikasiPemrograman LanjutKamis, 09.30 – 11.30Rek205
3720101074Khairil AhmadS1 Teknik TelekomunikasiPemrograman LanjutKamis, 09.30 – 11.30Rek205
3820101089Moch Guntur Budi PrasetyaS1 Teknik TelekomunikasiPemrograman LanjutKamis, 09.30 – 11.30Rek205
3920101103Zigma Juliano Akhmad PramonoS1 Teknik TelekomunikasiPemrograman LanjutKamis, 09.30 – 11.30Rek205
4020101125GHESTI ATTARANING DIAH ARSHIDHIS1 Teknik TelekomunikasiPemrograman LanjutKamis, 09.30 – 11.30Rek205
4120101171Afif Eka SetyabudiS1 Teknik TelekomunikasiPemrograman LanjutKamis, 09.30 – 11.30Rek205
4220101225Theodore Bizta ForrestS1 Teknik TelekomunikasiPemrograman LanjutKamis, 09.30 – 11.30Rek205
4319101027Wiedyastomo TaufiqS1 Teknik TelekomunikasiRekayasa TraffikRabu, 07.30 – 09.30TT103
4419101216Eko Budianto S1 Teknik TelekomunikasiRekayasa TraffikRabu, 07.30 – 09.30TT103
4518104038Ita Wulan SafitriS1 Rekayasa Perangkat LunakPemrograman 2 (OOP)Kamis, 09.30 – 11.30DSP307
4620104045Singgih Budi HartonoS1 Rekayasa Perangkat LunakPemrograman 2 (OOP)Kamis, 09.30 – 11.30DSP307
4719104008Teguh RijanandiS1 Rekayasa Perangkat LunakPemrograman Perangkat BergerakKamis, 12.30 – 14.30Rek203
4819104019M Alfian Maulana Al-AzharS1 Rekayasa Perangkat LunakPemrograman Perangkat BergerakKamis, 12.30 – 14.30Rek203
4919104027Satria Adi NugrahaS1 Rekayasa Perangkat LunakPemrograman Perangkat BergerakKamis, 12.30 – 14.30Rek203
5019104037Nisrina Eka SalsabilaS1 Rekayasa Perangkat LunakPemrograman Perangkat BergerakKamis, 12.30 – 14.30Rek203
5119104052Rasya Juang Adytya PerkasaS1 Rekayasa Perangkat LunakPemrograman Perangkat BergerakKamis, 12.30 – 14.30Rek203
5219104053Ananda Aulia RizkyS1 Rekayasa Perangkat LunakPemrograman Perangkat BergerakKamis, 12.30 – 14.30Rek203
5319104065Rachma Wukir PurwitasariS1 Rekayasa Perangkat LunakPemrograman Perangkat BergerakKamis, 12.30 – 14.30Rek203
5420110012Mohamad Rizal Syafi’iS1 Sains DataRegresi LinierJumat, 12.30 – 14.30Rek305
5520110020YUGA VIU MAZIDAHS1 Sains DataRegresi LinierJumat, 12.30 – 14.30Rek305
5620110002Brandon Dwi SetiawanS1 Sains DataRegresi LinierJumat, 12.30 – 14.30Rek305
5720110011MIKO ARDIANS1 Sains DataRegresi LinierJumat, 12.30 – 14.30Rek305
5819103045MUHAMMAD RAFLY ALIVIAN ANWARS1 Sistem InformasiDesain dan Pemrograman WebRabu, 09.30 – 11.30IOT201
5919103060Renita Fauziah SamodraS1 Sistem InformasiDesain dan Pemrograman WebRabu, 09.30 – 11.30IOT201
6019103079Akhmad FauziS1 Sistem InformasiDesain dan Pemrograman WebRabu, 09.30 – 11.30IOT201
6120103011Ayu SilviaS1 Sistem InformasiPemrograman Berorientasi ObjekRabu, 07.30 – 09.30IOT105
6221102166Gilang saputraS1 Teknik InformatikaAlgoritma PemrogramanSelasa, 07.30 – 09.30IOT101
6320102026Ardhana Galih Yuda BintaraS1 Teknik InformatikaJaringan KomputerSelasa, 09.30 – 11.30IOT102
6420102042Muhammad Felda BawafiS1 Teknik InformatikaJaringan KomputerSelasa, 09.30 – 11.30IOT102
6520102045Muhammad Firdaus ZulkarnainS1 Teknik InformatikaJaringan KomputerSelasa, 09.30 – 11.30IOT102
6620102079Dava Adams maymanahS1 Teknik InformatikaJaringan KomputerSelasa, 09.30 – 11.30IOT102
6720102140Rehan Nur SetiawanS1 Teknik InformatikaJaringan KomputerSelasa, 09.30 – 11.30IOT102
6819102003Imada RamadhantiS1 Teknik InformatikaPembelajaran MesinSelasa, 12.30 – 14.30IOT103
6919102006Asti Dwi SripamujiS1 Teknik InformatikaPembelajaran MesinSelasa, 12.30 – 14.30IOT103
7019102008Julian SaputraS1 Teknik InformatikaPembelajaran MesinSelasa, 12.30 – 14.30IOT103
7119102079Risa Riski AmaliaS1 Teknik InformatikaPembelajaran MesinSelasa, 12.30 – 14.30IOT103
7219102115Muhammad Hilmi KafabiS1 Teknik InformatikaPembelajaran MesinSelasa, 12.30 – 14.30IOT103
7319102221Bella Cantika Dewi NurfatikhahS1 Teknik InformatikaPembelajaran MesinSelasa, 12.30 – 14.30IOT103
7419102262Bastian ArmanantaS1 Teknik InformatikaPembelajaran MesinSelasa, 12.30 – 14.30IOT103
7518102011Eva Rahma IndriyaniS1 Teknik InformatikaTemu Kembali InformasiSelasa, 14.30 – 16.30IOT104
7618102110Abimanyu ManusakertiS1 Teknik InformatikaTemu Kembali InformasiSelasa, 14.30 – 16.30IOT104
7718102118Danu AndriantoS1 Teknik InformatikaTemu Kembali InformasiSelasa, 14.30 – 16.30IOT104
7818102128Lutfi Hanif ImannudinS1 Teknik InformatikaTemu Kembali InformasiSelasa, 14.30 – 16.30IOT104
7918102142Syahrul SamudraS1 Teknik InformatikaTemu Kembali InformasiSelasa, 14.30 – 16.30IOT104
8018102143Veza AdilovianaS1 Teknik InformatikaTemu Kembali InformasiSelasa, 14.30 – 16.30IOT104
8119102097Nurul HikmahS1 Teknik InformatikaTemu Kembali InformasiSelasa, 14.30 – 16.30IOT104
8220105025Diaz Alwin SyahbanaS1 Desain Komunikasi VisualFotografi DasarSenin, 07.30 – 09.30DC201
8319105087Hernami CrespoS1 Desain Komunikasi VisualKomputer GrafisSelasa, 07.30 – 09.30DC202
8420105002Adiva Febriliani Nuraida S1 Desain Komunikasi VisualKomputer GrafisSelasa, 07.30 – 09.30DC202
8520105011Aliffian BragastamaS1 Desain Komunikasi VisualKomputer GrafisSelasa, 07.30 – 09.30DC202
8620105012Almayda Dwiki FirmansyahS1 Desain Komunikasi VisualKomputer GrafisSelasa, 07.30 – 09.30DC202
8720105018Aulia Intan Nurul SabrinaS1 Desain Komunikasi VisualKomputer GrafisSelasa, 07.30 – 09.30DC202
8820105021Bidara Auliya Nurrahman S1 Desain Komunikasi VisualKomputer GrafisSelasa, 07.30 – 09.30DC202
8920105022Caesar Bagus NugrohoS1 Desain Komunikasi VisualKomputer GrafisSelasa, 07.30 – 09.30DC202
9020105029Erick Septian PratamaS1 Desain Komunikasi VisualKomputer GrafisSelasa, 07.30 – 09.30DC202
9120105033Fadilla Dwi AuliaS1 Desain Komunikasi VisualKomputer GrafisSelasa, 07.30 – 09.30DC202
9220105047Indah Kholifia MattinS1 Desain Komunikasi VisualKomputer GrafisSelasa, 07.30 – 09.30DC202
9320105049ISNAN AGENG SS1 Desain Komunikasi VisualKomputer GrafisSelasa, 07.30 – 09.30DC202
9420105072Mukhfid FimantoroS1 Desain Komunikasi VisualKomputer GrafisSelasa, 07.30 – 09.30DC202
9520105083Sakti Arief CahyatamaS1 Desain Komunikasi VisualKomputer GrafisSelasa, 07.30 – 09.30DC202
9620105085Satria tegar bintang raharjaS1 Desain Komunikasi VisualKomputer GrafisSelasa, 07.30 – 09.30DC202
9720105097Zulfikar Rahmad AdjiS1 Desain Komunikasi VisualKomputer GrafisSelasa, 07.30 – 09.30DC202
9820105098Adam IrdiansahS1 Desain Komunikasi VisualKomputer GrafisSelasa, 07.30 – 09.30DC202
9920105104Dian Imelda TrianisaS1 Desain Komunikasi VisualKomputer GrafisSelasa, 07.30 – 09.30DC202
10020105109Juli RiyantoS1 Desain Komunikasi VisualKomputer GrafisSelasa, 07.30 – 09.30DC202
10120105115Rahma FitriaS1 Desain Komunikasi VisualKomputer GrafisSelasa, 07.30 – 09.30DC202
10220105135ATIEKA RAHAJENG GITA MULYADI SIWIS1 Desain Komunikasi VisualKomputer GrafisSelasa, 07.30 – 09.30DC202
10319105029Annisa Rizqi AzizaS1 Desain Komunikasi VisualVideo Grafi 2Rabu, 07.30 – 09.30DC203
10419105056deftiana jati puspitasariS1 Desain Komunikasi VisualVideo Grafi 2Rabu, 07.30 – 09.30DC203
10519105081Rizal Syafri MauludinS1 Desain Komunikasi VisualVideo Grafi 2Rabu, 07.30 – 09.30DC203
10619105106ALVIAN IQBAL DHARMAWANS1 Desain Komunikasi VisualVideo Grafi 2Rabu, 07.30 – 09.30DC203
10720105028Dwianda Nur AzzahraS1 Desain Komunikasi VisualVideo Grafi 2Rabu, 07.30 – 09.30DC203
10820105067Muhammad Fikri Kuncoro AftadiS1 Desain Komunikasi VisualVideo Grafi 2Rabu, 07.30 – 09.30DC203
10920105128AGUNG WAHYUDIS1 Desain Komunikasi VisualVideo Grafi 2Rabu, 07.30 – 09.30DC203
11020105138Habibbah Nur Esa Syaummi Wahyudi PutriS1 Desain Komunikasi VisualVideo Grafi 2Rabu, 07.30 – 09.30DC203
11120105142BELANITA ANIAWATI ARDANIS1 Desain Komunikasi VisualVideo Grafi 2Rabu, 07.30 – 09.30DC203
11220105146Dwi Nabila Islami HanaS1 Desain Komunikasi VisualVideo Grafi 2Rabu, 07.30 – 09.30DC203
11318106079Monik Tri WulanS1 Teknik IndustriProyek Desain Sistem Terpadu dan Tugas Akhir 1Jumat, 07.30 – 09.30DC302
11418106081Muhammad RezaS1 Teknik IndustriProyek Desain Sistem Terpadu dan Tugas Akhir 1Jumat, 07.30 – 09.30DC302
11518106089Vian Adam SanjayaS1 Teknik IndustriProyek Desain Sistem Terpadu dan Tugas Akhir 1Jumat, 07.30 – 09.30DC302
11620106037RATNA SULIS SETIANINGSIHS1 Teknik IndustriProyek Desain Sistem Terpadu dan Tugas Akhir 1Jumat, 07.30 – 09.30DC302
11719106006tri puji anggonoS1 Teknik IndustriSistem Rantai PasokKamis, 07.30 – 09.30DC301
11819106008Nurul AlfiahS1 Teknik IndustriSistem Rantai PasokKamis, 07.30 – 09.30DC301
11919106023Anggita Khoerutul IbtiyahS1 Teknik IndustriSistem Rantai PasokKamis, 07.30 – 09.30DC301
12019106030Gianta ivanuk pratamaS1 Teknik IndustriSistem Rantai PasokKamis, 07.30 – 09.30DC301
12119106039Alfian JuliantoS1 Teknik IndustriSistem Rantai PasokKamis, 07.30 – 09.30DC301
12219106040Khikmatul AliyahS1 Teknik IndustriSistem Rantai PasokKamis, 07.30 – 09.30DC301
12319106041Uswatin Nurul MasrurohS1 Teknik IndustriSistem Rantai PasokKamis, 07.30 – 09.30DC301
12419106044Renata NovitasariS1 Teknik IndustriSistem Rantai PasokKamis, 07.30 – 09.30DC301
12519106049Ailsa Salsabila Rysa PutriS1 Teknik IndustriSistem Rantai PasokKamis, 07.30 – 09.30DC301
12619106053Herwindra Briliansyah AssidiqieS1 Teknik IndustriSistem Rantai PasokKamis, 07.30 – 09.30DC301
12719106063Fany Amelia Putri SS1 Teknik IndustriSistem Rantai PasokKamis, 07.30 – 09.30DC301
12819106066Andrian Unggul WicaksonoS1 Teknik IndustriSistem Rantai PasokKamis, 07.30 – 09.30DC301
12919106078IBNU SYAKUR ALMAULUDIS1 Teknik IndustriSistem Rantai PasokKamis, 07.30 – 09.30DC301
13020109013YOHANA ZEFANY SS1 Teknik LogistikGambar TeknikSenin, 09.30 – 11.30Rek301
13120109017Muhammad zakyS1 Teknik LogistikGambar TeknikSenin, 09.30 – 11.30Rek301
13220109005Oktaviani Rahmah MarddaniS1 Teknik LogistikGambar TeknikSenin, 09.30 – 11.30Rek301
13320109007OKTAVIA LENI SUSANTI S1 Teknik LogistikGambar TeknikSenin, 09.30 – 11.30Rek301
13420109021Reza Ardiansyah Teguh SaputroS1 Teknik LogistikGambar TeknikSenin, 09.30 – 11.30Rek301
13520109024Muh Sarira IndraS1 Teknik LogistikGambar TeknikSenin, 09.30 – 11.30Rek301
13620109018Euralia Tihung SubantarS1 Teknik LogistikGambar TeknikSenin, 09.30 – 11.30Rek301
13720109006Kinnarita Lonely SiregarS1 Teknik LogistikGambar TeknikSenin, 09.30 – 11.30Rek301
13820109002Novida Ayu KusumawardaniS1 Teknik LogistikGambar TeknikSenin, 09.30 – 11.30Rek301
13920109014BERNADETHA DARA JINGGA ASMARA S1 Teknik LogistikGambar TeknikSenin, 09.30 – 11.30Rek301

Selanjutnya peserta ketika akan mengikuti kuliah ujicoba Hybrid Learning agar mengikuti alur proses yang telah disampaikan melalui postingan sebelumnya. Dan para peserta wajib membawa “kartu pas” untuk masuk ke are kampus sesuai jadwal kuliah. Kartu pas dapat diambil pada pelayanan administrasi akademik fakultas masing masing.

Berikut contoh kartu pas :

Bagi pengunjung lain yang tidak memiliki kartu pas (termasuk mahasiswa yang bukan pada jadwal kuliahnya) wajib untuk mengisi buku tamu dan kepadanya akan diberikan kartu pengunjung.